1 товар:
Цена 39340 - 52389р.
Производитель i
Выберите производителя товаров
Максимальная высота водяного столба, м
Производитель
Способ управления
Производительность, л/мин
Цвет
Диаметр рулевого колеса, мм
Диапазон изменения
Регулируемый транец мотолодки (Trim) 55-0135
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИДиапазон изменения подъем и опускание двигателя (Trim)Способ управления эл..
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)
Тюнинг катеров: от 39340 до 52389р.

Комплектующие для катеров

Каждому владельцу катера, конечно, же, хочется, чтобы его «крейсер» был не безликим «плавсредством», а имел свою собственную изюминку и выделялся бы конкретными особенностями.

Такая эксклюзивная переделка стандартной базовой модели, учитывающая любые пожелания владельца, и есть тюнинг катера. Тюнинг – это не просто ремонт, а доведение до высшего совершенства, максимально приближенного к идеалу.

В нашем интернет-магазине представлен широчайший выбор средств, позволяющий провести тюнинг катеров с блеском и изобретательностью. Желательно выбрать необрастающую краску для корпуса. Такой тюнинг катера поможет обеспечить долговечную сохранность и на долгие годы сохранить прекрасные скоростные качества судна. Также обратите внимание на палубу вашего катера или яхты - ей никак не повредит замена стандартного покрытия на тиковое. Не забудьте обеспечить дополнительный запас плавучести! Монтаж дополнительных блоков придаст вам уверенности на воде в любую непогоду. Тюнинг катера – это, конечно, и продуманное размещение разного рода аксессуаров – дополнительных рундуков, лееров, креплений, держателей. Проверьте, насколько удобно в рубке размещено навигационное оборудование - под рукой ли находятся пульты, удобно ли следить глазом за экранами навигатора и эхолота.

В каталоге нашего магазина представлен огромный запас средств для мелкого ремонта, тюнинга и обслуживания средства малой навигации. Обращайтесь к нашим специалистам прямо сейчас! Мы всегда поможем вам дельным советом и окажем практическую помощь!

Рекомендуем ознакомиться: Тюнинг ПВХ лодок